Ноябрьские предложения от ресторанов Рима и Мадрида

Rome Restaurant Week в Риме
Поделись с друзьями

В данный момент самые «звездные» рестораны Рима празднуют Rome Restaurant Week, в рамках которой посетители могут роскошно отобедать всего за 25 евро. Событие стартовало 5 ноября и продлится до 11 ноября.

За сравнительно небольшую сумму гости праздника получат три блюда, которые в обычные дни обошлись бы в 80–120 евро. А вот напитки посетителям придется опачивать отдельно.

Доступные изысканные кушанья подают сегодня в самых известных заведениях итальянской столицы: Imago, Metamorfosi, Da Arcangelo, Bon'Ora, Boscolo Palace, Baccano, Camponeschi и других.

Текущий ноябрь также порадует любителей гастрономических туров испанскими деликатесами. Весь месяц в Мадриде будут угощать национальным блюдом Callos («Кальос») всего за 27,5 евро. Специальное меню будет действовать в 20 столичных ресторанах.

Кушанье под названием Callos, основой которого является свинина в соусе, является одним из самых любимых у мадридцев. Специальное ноябрьское меню включает как сам Кальос, так и десерт с кофе. Найти подобное предложение можно будет найти в следующих ресторанах Мадрида: Ananías, Casa Alberto, La Bola o Malacatín, Cruz Blanca de Vallecas, La Ancha, Los Galayos и других.

evraztravel.ru

Google+