В Европе открывается сезон больших скидок: планируем шопинг-тур в Испанию

шопинг тур в Мадрид в сезон распродаж
Поделись с друзьями

Фото: freedigitalphotos.net

Испанская столица открывает традиционный сезон распродаж - старт дан 21 июня, а купить товары со скидками можно будет вплоть до осени. Тысячи туристов со всего света съезжаются в Мадрид на традиционный летний шопинг. Гости из России ожидаются с особым трепетом - именно они признаны главными клиентами магазинов модных брендов.

Июнь - время начала распродаж по всей Европе, которая заманивает туристов невиданными скидками. Испанский шопинг считается одним из самых популярных, хотя распродажи в разных регионах начинаются в разное время.

Впереди Испании всей, конечно же, Мадрид, где самые модные бутики уже начали предлагать одежду и обувь по очень приятным ценам. А вот большая часть регионов начнут распродажи не ранее 1 июля.

Проведение сезонных распродаж закреплено в законодательстве Испании, по которому каждый магазин обязан делать от недели до двух месяцев скидок. Многие города будут продавать товар со скидками 50-70% вплоть до 31 августа. И только Мадрид обходит требование закона стороной и устраивает рай для шопоголиков с 21 июня по 21 сентября.

Спланируй шопинг-тур в Мадрид вместе с группой компаний “Евразия” и получи бонусы на свой персональный счет!