Пешком по Португалии: купить авиабилеты «Москва – Лиссабон – Москва» за 17 967 руб.

Пешеходный маршрут в Португалии Rota Vicentina
Поделись с друзьями

Фото: sxc.hu

340 км. вдоль побережья Атлантического океана – это новый пешеходный маршрут Rota Vicentina в Португалии. Путешественники могут выбрать один из двух путей, которые пролегают через самые живописные и нетронутые уголки юго-запада страны.

Разработка маршрута принадлежит объединению Casas Brancas, которое делает ставку на альтернативный туризм.

Первый путь «Дорога рыбаков» (Trilho dos Pescadores) начинается в Порто Ково и имеет конечный пункт на юге в Аррифане, Алгарва. Эта дорога считается довольно трудной, поэтому рекомендуется туристам с опытом подобных путешествий.

Вторая ветка маршрута называется «Исторический путь» (Caminho Histórico) и имеет начало в городе Сантьягу-ду-Касен. Значительная часть этой дороги проходит через национальный парк Parque Natural do Sudoeste Alentejano e Costa Vicentina с несколькими сотнями видов растений и птиц. Заканчивается маршрут также в Алгарве, в Сагреше.

Чтобы провести на юго-западном побережье Португалии неделю с 1 по 8 сентября, купите авиабилеты Москва – Лиссабон – Москва за 17 967 руб. уже сейчас. «Евразия туризм» ищет для Вас самый удобный рейс по действительно выгодной цене.

Купить авиабилеты Лиссабон - Москва

evraztravel.ru

Google+