Самый дружелюбный аэропорт Европы находится в Копенгагене

Самый дружелюбный аэропорт Европы в Копенгагене
Поделись с друзьями

Фото: sxc.hu

Уровень дружелюбия европейских аэропортов оценили пользователи онлайн-сервиса Skyscanner. Самым располагающим оказался аэропорт Копенгагена. Также доброжелательно относятся к вновь прибывшим в Амстердаме, Стокгольме, Барселоне, Венеции и Франкфурте.

Опрос также показал, что из 5 аэропортов Лондона, 4 (в том числе и Хитроу) попали в разряд грубых. Самым неприятным посчитали аэропорт Лутон, а самым дружелюбным аэропортом Королевства назван Эдинбургский.

Четвертое и пятое место в рейтинге доброжелательности заняли аэропорты Belfast International и Belfast City в Северной Ирландии. Главными козырями этих аэропортов стали шарм и остроумие местных служащих.

Аэропорт Шарля де Голя в Париже, напротив, признан самым грубым. Не на много отстают от него аэропорты Москвы, Стамбула и Мадрида.

Мы предлагаем отправится Вам в самый дорожелательный аэропорт Европы за 6083 руб. (с обратной дорогой). Авиабилеты Москва – Копенгаген – Москва можно купить онлайн на нашем сайте. Цена действительна для дат 17.09.12 г. (туда) и 24.07.12 г. (обратно).

Авиабилеты Москва Копенгаген

evraztravel.ru

Google+