«Москва туристическая» откроется со второго этажа

В Москве появятся экскурсионные даблдекеры
Поделись с друзьями

Фото: mrtrans.ru

С сентября столичные гости смогут совершать экскурсии на даблдекерах – двухэтажных автобусах.

Туристические поездки будут иметь льготные тарифы для детей, школьников, студентов и пенсионеров. Пока что новый тур по Москве проходит обкатку – корректируется маршрут следования и график.

Подобные туристические автобусы используются во многих городах Германии и Северной Европы. Московские даблдекеры имеют сдвигающиеся крыши и окна второго этажа, а также звуковую систему, которая позволит организовывать экскурсии на восьми языках. Учитывая местный климат, в турах также будут использоваться закрытые утепленные автобусы с двойным остекленением.

Цена экскурсии на даблдекере составит 600 рублей в сутки, при этом можно будет заходить и выходить на любых остановках неограниченное количество раз. Льготная стоимость билета в 400 руб. будет действовать для детей и лиц пенсионного возраста, в 300 руб. – для учащихся и студентов.

Дневные туры будут проходить с 10 ч. утра до 18 ч. вечера по будням, и до 19 ч. по выходным. Также планируются и ночные экскурсии. Среди 18 остановок на экскурсионном маршруте значатся такие достопримечательности столицы как Красная площадь, Манеж, Собор Василия Блаженного, Большой театр, Храм Христа Спасителя и т. д.

«Евразия туризм» — всё для путешествий в одном месте!

evraztravel.ru

Google+