Отели, в которых отдыхают Ангела Меркель, Николя Саркози и Елизавета II

Номер в отеле Grand Hotel & La Pace
Поделись с друзьями

Один из номеров в отеле Grand Hotel & La Pace

Фото: grandhotellapace.it

Составлен список отелей, в которых предпочитают проводить отпуск европейские политики. При этом выбор министров и президентов останавливается не только на роскошных пятизвездочных апартаментах, но и на более скромных вариантах, пишет портал Euromag.ru со ссылкой на портал Trivago.

Например, бывший германский канцлер Гельмут Коль питает привязанность к 3-звездочной гостинице Fürberg, расположенной на берегу австрийского озера Вольфгангзе. Хоть статус отеля и не велик, здесь есть собственный пляж и номера с традиционным интерьером и деревянной мебелью.

А вот Ангела Меркель, действующий канцлер Германии, предпочитает солнечную Италию, а именно остров Искья и Hotel Miramare Sea Resort & Spa. Это достаточно уединенное место для состоятельных любителей спа-процедур. Подобный отдых предпочитает и супруга премьер-министра Дмитрия Медведева Светлана. Свой последний отпуск она проводила на итальянском курорте Монтекатини-Терме, в пятизвездочном отеле Grand Hotel & La Pace. Кстати, в этом же отеле останавливались князь Монако Ренье со своей супругой Грейс Келли.

Экс-президент Франции Николя Саркози с женой Карлой Бруни отдыхают на родине, в Le Mas du Langoustier на Лазурном берегу. Отель славится антикварной обстановкой в номерах, мишленовской кухней и знаменитыми постояльцами.

Замыкает наш список монаршая особа – королева Елизавета II, которая сделала свой выбор в пользу президентского сьюта в Principe di Savoia в Милане.

Мы предлагаем забронировать номер отеле Grand Hotel & La Pace по специальной цене – всего за 6488 руб. за ночь. Цена актуальна с 24.09 по 30.09.2012, за двухместный номер при долгосрочном пребывании.

evraztravel.ru

Google+