Сардиния – остров самых дорогих отелей в мире

Отель Le Dune на Сардинии
Поделись с друзьями

Отель Le Dune / sardinia.karlson-tourism.ru

Сразу пять отелей, расположенных на итальянском острове Сардиния, этим летом вошли в список самых дорогих. Рейтинг возглавил отель Le Dune на юго-западном побережье, средняя стоимость проживания в котором равнялась 1 986 евро за ночь.

На третье и четвертое места списка попали пятизвездочные гостиницы Pitrizza и Vila del Parco. В первой средняя цена за ночь составила 1 596 евро, во второй – 1 589 евро.

Роскошные отели Cala di Volpe и Romanzzino заслужили шестое и седьмое место за номера по 1 488 и 1 446 евро за ночь.

Вторую позицию рейтинга удалось занять люксовому отелю Royal Mansour в Марракеше, за стоимость проживания в 1 611 евро за ночь.

Пятое место досталось пятизвездочной гостинице Amankora & Spa в Паро (Королевство Бутан), где постояльцам пришлось платить по 1 493 евро за ночь.

Мы нашли для вас номер с видом на Средиземное море в пятизвездочном отеле Hotel Carlos V всего за 6232 руб. за ночь (двухместное размещение). Роскошный отель в центре города Альгеро предлагает гостям бассейн, спа-процедуры, бар и ресторан, бесплатную парковку и другие услуги. Забронировать отель Carlos V можно прямо сейчас на нашем сайте. Цена действительна для дат с 24.09 по 30.09.2012 г.