Средство передвижения для туриста: велотакси или прокат авто в Ницце

Велотакси в Ницце
Поделись с друзьями

Фото: autoweek.com.ua

В курортной Ницце набирает оборот услуга велотакси. Внедрение на улицы города подобного транспорта стало частью общеевропейской программы по защите окружающей среды.

Первая фирма, предлагающая гостям и жителям Ниццы проехаться на велотакси, уже обзавелась собственной клиентской базой. Представитель фирмы Флориан Буассен отметил, что в летний сезон велотакси используют в основном туристы. Зимой около 75% клиентов компании – это местные жители.

Велотакси используется как транспорт для небольших расстояний. А туристы, как правило, предпочитают не только осматривать городские достопримечательности, но и путешествовать за пределами курорта. Лучший вариант в этом случае – это прокат авто в Ницце.

На нашем сайте можно заранее арендовать машину онлайн на любые даты. Мы предлагаем путешествовать по городу и окрестностям Ниццы на Renault Twingo II – компактном и удобном – идеальном для отдыха вдвоем. Стоимость аренды на 1 сутки составляет € 82,45. Через наш сайт необходимо внести предоплату в размере € 22,11 за каждые сутки проката. Остальная сумма оплачивается при получении автомобиля в Ницце.

Арендовать Renault Twingo II или автомобили других марок в Ницце можно здесь.

evraztravel.ru

Google+