Названы лучшие отели для детей: в мире Барби, Лего и Флинтстоунов

отель для детей Dream Castle Hotel at Disneyland
Поделись с друзьями

Фото: vi-hotels.com

Европейские отели конкурируют за путешественников, которые предпочитают отдых с детьми. В этих целях отельеры создают специально оформленные детские номера, в которых маленькие гости почувствуют себя как в мини-диснейленде.

Российское издание Conde Nast Traveller опубликовало список самых интересных номеров, предназначенных для детей.

В обзор вошел отель Plaza Athénée, расположенный во французской столице. Особое предложение для девочек – номер Deluxe, переделанный в мир кукол Барби совместно с одноименным брендом. Аналогичное предложение отеля для мальчиков – это комната с кроватью в виде автомобиля и фирменными игрушками Hot Wheels. Средняя цена за ночь в Plaza Athénée – 1700 евро.

В английском городе Беркшир идеальным местом для отдыха с детьми является отель Legoland Windsor Resort Hotel. Поклонников знаменитого конструктора Lego ожидают номера с двухэтажной кроватью, множество корзинок с игрушками и пиратский бассейн. Стоимость проживания в гостинице – 320 евро за ночь. Бонус от отеля – билеты в тематический парк.

Еще одним отелем для детей из списка самых лучших стал испанский Sol Milanos Pingüinos, расположенный на острове Менорка. Отель предлагает гостям окунуться в первобытный мир героев мультсериала «Флинтстоуны». Проживание на побережье Средиземного моря обойдется в 160 евро за ночь.

Также в обзор издания о путешествиях вошли отель V8 в Штутгарте, парижский Dream Castle Hotel at Disneyland, отель Colosseo в парке развлечений города Руст и отель Fox в столице Дании.

evraztravel.ru

Google+